Stammtisch Cup 2018

 16. Juni hier: Söding

 

Finalrunde:

1:1 FC Blumental (1:0)

1:2 St.Johann/Köppling (0:0)


Stammtisch Cup 2018

 26. Mai hier: Stainz, Steiermark, Austria

 

Zwischenrunde:

1:0 Peggau Calcio 13 Cafe Meran

1:0 Hotel Restaurant Meyer IF Litenborg

0:0 Weitzer Bau Oldies

1:2 Die Bausatzlokale FC Posaune


Stammtisch Cup 2018

29. April hier: St. Josef, Steiermark, Austria

 

Vorrunde:

1:2 Vinko Verpackung GmbH

3:0 SK Latino

5:0 SSK Obilic

1:0 Galliano


Stammtisch Cup 2017

 20. Mai hier: Stainz, Steiermark, Austria

 

Zwischenrunde:

0:0 Sonntagskicker

0:0 Mons Bubis

 

kein Gegentor - keine Niederlage und trotzdem kein Finale.


Stammtisch Cup 2017

 7. Mai hier: Sportplatz Wundschuh :)

 

Vorrunde:

3:0 Bodega Juniors

3:0 Stromlinie Elektrotechnik GmbH

1:0 SpVgg Partizan Lodar Luis

3:0 Flack Maria

 

1. Platz & Aufstieg


Stammtisch Cup 2016

25. Juni 2016 hier: Sportplatz Schildbach

 

Finalrunde:

0:0 The Überspitzen FC

0:1 Mons Bubis

 

 


Stammtisch Cup 2016

21. Mai 2016 hier: Sportplatz Schildbach

 

Zwischenrunde:

1:0 Weizer Bau Oldies Großsteinbach

1:0 HF Spengerwirt Hirschegg

4:0 Gasthaus Grillitsch Rösslwirt

0:1 Stromline Elektrotechnik

 

Aufstieg in die Finalrunde!


Stammtisch Cup 2016

24. April 2016 hier: Wundschuh, Steiermark, Austria

 Vorrunde:

3:1 Biseri Graz

12:0 FC Roschitz

1:0 SpVgg Lange Gasse

1:0 FC Bosna Graz


Stammtisch Cup 2015

30. Juni 2015

 

Finalrunde:

0:1 SC Zwaring

0:2 Kraftwerk Ü30


Stammtisch Cup 2015

14. Mai 2015 hier: Gruabn

Team FC HOLZHACKER für FEIERLAUNE

Zwischenrunde:

1:0 Posaune

2:0 Borussia Graz

0:0 FC Kantersieg

1:1 ASB (FC Murbeach)


Stammtisch Cup 2015

2. Mai 2015 hier: Lannach, Steiermark, Austria

Team FC Holzhacker für Galliano

Vorrunde:

1:1 Hazara Steiermark
1:3 SK Fijaker
1:1 AS Rum
0:0 Die Bausatzlokale


Stammtisch Cup 2015

25. April 2015 hier: Pöllauberg, Steiermark, Austria

Team FC HOLZHACKER für FEIERLAUNE

 

Vorrunde:

1:0 Altherrn Pöllauberg
4:0 Karin's Sportreff
1:1 FC Kantersieg
3:0 Buschenschankpartie Altsafen

1. Platz – Aufstieg!


Stammtisch Cup 2014

 14. Juni 2014 hier: Pölfing Brunn, Steiermark, Austria

Finalrunde:

1:0 Markt Hartmannsdorf

1:1 Stammtisch Croatia Frohnleiten

 

Halbfinale:

3:0 Bosna Monaco

 

Finale:

3:0 Cafe Schatulle


Stammtisch Cup 2014

24. Mai 2014 hier: Lannach, Steiermark, Austria

 

Zwischenrunde:

3:0 FFC Trössengraben

1:0 STT Dorfwirt Müller

0:0 Tankstelle Cernoga (4:3 n.E.)


Stammtisch Cup 2014

St. Josef, Steiermark, Austria

 

Vorrunde:

2:3 FC Grazelona

2:1 SpVgg Grazetta/K1

1:0 Gittis Lauser

0:1 Gasolina


Stammtisch Cup 2013

25. Mai 2013 hier: St. Johann-Köppling Steiermark, Austria

 

Zwischenrunde:

0:1 Cafe Sieglind 

0:2 Posaune - The Legends

3:0* Lendplatzl Team

*wurden nach Ausstreitungen ausgeschlossen


Stammtisch Cup 2013

6. Mai hier: sportplatz pölfing-brunn

 

Vorrunde:

4:0 FC Rakete Eisteich 

1:0 Sweden Boccia Team 

3:0 Roter Stern Running Horse 

0:1 Lendplatzl Team

 


Stammtisch Cup 2012

5. Mai, hier: Markt Hartmannsdorf, Steiermark, Austria

 

Vorrunde:

0:1 Europlay Fürstenfeld 

4:0 BOMBERS 

1:0 Apfelschlössl Prebuch


Stammtisch Cup 2011

23. Juli Bad Gleichenberg

Finalrunde:

4:1 Cafe Dino 

3:0 SKK Obilic Graz 

Halbfinale:

2:0 Arndorfer Füxxxe 

Finale:

1:3 Markt Hartmannsdorf

2. Platz! - Vizemeister!!


Stammtisch Cup 2011

21. Mai, hier: Lannach, Steiermark, Austria

 

Zwischenrunde:

1:0 HFC Nestelbach 

2:0 Hand Gottes 

1:2 ASB Yello Schuhpark  

2:0 FC Behamberg 

 


Stammtisch Cup 2011

30. April

 

Vorrunde:

5:0 Die Invaliden 

3:0 Gasthaus Lendplatzl 

2:0 Pizzeria Dell' Amore 

 


Stammtisch Cup 2010

Bad Gleichenberg, Steiermark, Austria

 

Zwischenrunde:

0:0 FC Gasthaus Schindler Großlobming

3:0 FSV RAIBA Pölstal Hetztendorf 

0:1 Kulturcafe Schwammer


Stammtisch Cup 2010

Nestelbach bei Graz, Steiermark, Austria

 

Vorrunde:

1:0 ASB Yello Schuhpark

4:0 vs Magdalenastüberl 

2:0 Mixshake One